Ситовый сепаратор предварительной очистки PSVT 100
Мы перезвоним Вам в течении 3 минут!
Очистка и сортировка зернистых сухих, сыпучих материалов на системе сит (мелкие примеси, крупные примеси) и очистка потоком воздуха в аспирационном шкафу. Оборудование работает с закрытым контуром чистящего воздуха с ограниченной необходимостью обмена воздуха из пространства около машины. Используется особенно в зерноочистительных отделениях мельниц. Однако его можно использовать и в других отделениях, где необходимо сортировать и чистить зернистые материалы от мелкой и крупной примеси и нечистот.
ПРEИМУЩEСТВA
ОПИСAНИE МAШИНЫ
Ситовый сепаратор предварительной очистки – это устройство, состоящее из самого ситового сепаратора типа PSVT 100 и двух аспирационных шкафов AS 7 с встроенным постоянным магнитом для улавливания ферромагнитных примесей.
Ситовый сепаратор PSVT 100 состоит из рамы, впускной и выпускной камер и прямолинейно вибрирующего корпуса, упруго подвешенного на раме, в которой размещены сита из перфорированного листового металла (верхнее) и проволочной сетки или сплошного металлического листа (нижнее). Возбудителем вибраций является пара прикрепляемых вибраторов.
Ситовый сепаратор PSVT 100 | Предварительная очистка | Очистка |
Производительность машины, т/час | 100 | 25 |
Потребляемая мощность, кВт | 2 x 1,5 | |
Обороты двигателя, oб./мин | 940 | |
Вес, кг | 1360 |
Чтобы связаться с нами воспользуйтесь формой: