Машина предназначена для обработки грузов различных типов, в том числе мешков, коробок, бутылок и других видов продукции.
Мы перезвоним Вам в течении 3 минут!
Машина предназначена для обработки грузов различных типов, в том числе мешков, коробок, бутылок и других видов продукции. Машина предназначена для круглосуточной бесперебойной работы в режиме 24/7.
Машина имеет уникальную конструкцию с прочной V-образной рамой, изготовленной из стального окрашенного профиля (опция – нержавеющая сталь).
Все механизмы имеют гидравлические и электрические приводы.
В мобильном исполнении сверху поддон фиксируется пневматическим устройством.
Поддон (с грузом), подлежащий замене, загружается на нижнюю платформу роклой или вилочным погрузчиком.
В начале рабочего цикла, фиксатор крепит поддон к платформе, и верхний прижим перемещается вниз до тех пор, пока датчик не определит верх груза. В этом положении прижим обеспечивает деликатную поддержку груза.
V-образная рама, затем поднимается и переворачивается на заднюю ее часть и весь груз оказывается удобно уложенным в V-образном лотке. Далее платформа перемещается назад и освобождает поддон. Оператор может быстро и легко заменить его на уровне пола. С новым поддоном груз возвращается в исходное положение. Полная операция занимает, примерно, 100 сек.
Характеристика | Ед. измер. | Значение |
Производительность | Пал/час | 45 |
Размеры паллет (ДхШ)* | мм | 800х1200; 1000х1200 |
Высота паллеты без груза | мм | 155±10 |
Вес паллеты макс. | кг | 1500 |
Мин. высота единичного продукта | мм | 150 |
Макс. высоты паллеты с грузом | мм | 2100 |
Напряжение электросети | в/Гц/ф | 400/50/3+Земля |
Вес машины | кг | 2500 |
Мин. высота помещения | мм | 3500 |
Установочная мощность | квт | 6,0 |
Давление сжатого воздуха | атм | 6,0 |
Расход воздуха на раб. цикл | л/цикл | 4,0 |
Электрокомпоненты | SIEMENS, OMRON |
*Груз не должен выступать за габариты паллеты
Чтобы связаться с нами воспользуйтесь формой: